image

«Вместе сильнее» - дилерская конференция компании «Спецремстрой» прошла в Тольятти

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022
Vekaru_text_1.jpg

10 июля 2022 года в Тольятти состоялась конференция, которую компания «Спецремстрой» провела для своих региональных партнёров. Её главной темой стало начало сотрудничества «Спецремстроя» с VEKA Rus. 

«Процесс перехода нашей компании на работу с профильными системами VEKA проходил в течение нескольких месяцев и включал в себя активные двусторонние консультации руководителей подразделений, определение новой ассортиментной линейки, посещение специалистами СРС московского предприятия VEKA, обсуждение палитры маркетинговых инструментов и обучения, - отмечает Коммерческий директор СРС-Тольятти Никита Проценко. – Дилерская конференция стала логичным завершением этого процесса; в ходе встречи наши партнёры могли задать вопросы специалистам VEKA, обсудить практические вопросы перехода, высказать свои пожелания по поводу практического использования инструментов сервиса и маркетинга VEKA на рынке Поволжья».

Предприятие «СРС-Тольятти» является вторым по мощности в холдинге «Спецремострой», в состав которого входят также производственные площадки в Екатеринбурге, где расположен головной офис компании, и Кирово-Чепецке. 

Vekaru_text_2.jpg

«Работа с профильными системами VEKA позволит нам расширить ассортимент выпускаемой продукции и предложить рынку ряд новых ассортиментных линеек, — считает г-н Проценко. — у VEKA есть для этого все необходимые возможности».

Рекомендованные статьи