image

Технологии современного дома — от партнёров VEKA на выставке «Загородный дом»

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 17.04.2023

С 8 по 11 апреля на ВДНХ прошла  выставка «Загородный дом», на которой российские производители представят современные решения для строительства и обустройства комфортных и надежных домов. За время работы экспозиции её посетило более 4 тысяч человек.

Сателс выставка апрель 2023_2.jpg

Сателс выставка апрель 2023_3.jpg

Сразу два партнёра VEKA. Компании «Сателс»  и «Оконный континент» представили на форуме свою продукцию.  На стенде «Сателс» посетители могли ознакомиться с популярными моделями оконных решений для современного дома: окно из профиля Softline 70 в цвете Spectral Anthrazit со скрытыми петлями и окно их профиля Softline 82 в цвете «тёмный дуб» с интегрированными решениями в области детской безопасности.

Сателс выставка апрель 2023_4.jpg

Сателс выставка апрель 2023_5.jpg

Экспозиция компании «Оконный континент» также была посвящена инновациям современного дома. Компания представила серию конструкций, спроектированных на базе профильных систем Softline 70 и Softline 82 и решённых как в классической ламинации, так и с поверхностью VEKA Spectral на сером основании. Отдельный акцент был сделан на возможностях фурнитуры Siegenia: Titan AF, Axxent 24+, портальный комплект PSK 200. Не забыта и востребованная сегодня тема входных дверей, образец которых был укомплектован замком AS 2750 повышенной безопасности 

ОК выставка.jpg

Отдельная область была отведена системам приточной вентиляции Aeropac  и Aerovital. Предлагался посетителям и широкий выбор светопрозрачных заполнений с различными возможностями: стеклопакеты с обогревом, художественные витражи, пакеты с алмазной гранью.

ОК выставка 2.jpg

В воскресенье выставка завершила свою работу.


ОК выставка 3.jpg


Рекомендованные статьи