image

«Нестрашный ремонт» – это просто! И даже интересно

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022
«Нестрашный ремонт» — это просто! И даже интересно

Как сделать хороший ремонт, и при этом a) не поменять несколько раз подрядчиков, б) не переругаться со всеми домашними и в) не влезть в долги? В общем, как сделать хороший ремонт действительно хорошим, не превращая его в мучение, растянутое во времени?

Теме качественного ремонта посвящён новый проект VEKA — аудиоподкаст «Нестрашный ремонт». «Мы построили этот подкаст не как серию презентаций о том, «как надо», а в форме живых диалогов с профессионалами своего дела — специалистами в области отопления, вентиляции, отделки и т. д., — комментирует автор и ведущий подкаста Сергей Ельников. — Для нас было очень важно поделиться с нашими слушателями практическим опытом, осветив все без исключения основные этапы процесса обустройства жилья от психологического настроя на скорые перемены до воплощения проекта в жизнь. Также нашей аудитории мы предлагаем детальный разбор типичных ошибок, которые часто допускаются, например, при выборе материалов или организации ремонта».

Отдельное спасибо дизайнеру Ольге Кузнецовой (IDI Studio) за подготовку материала и помощь в записи.

Новый подкаст реализован совместно с подкаст-студией RED BARN . Прямо сейчас первый выпуск, посвящённый психологии ремонта можно слушать на устройствах Apple , а в течении нескольких дней он доступен на всех основных подкаст-платформах.

Приятного прослушивания, ждём ваших вопросов и предложений!

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи